*

hier einige Tips mit den Links dazu

Die Vidmarhallen  http://www.vidmarhallen.ch/home.html
Einige KünstlerInnen
Anna-Maria Lebon  www.bildbauerin.ch
Beatrix Sitter-Liver www.sitter-liver.ch
Johanna Huguenin-Schreier http://www.johannahuguenin.ch
Dino Rigoli http://dinorigoli.ch/
Flurina Hack http://www.flurinahack.ch/
Patricia Wuillemin-Nafe http://www.pattynafe.wovenspaces.com/
Kathrin Racz http://www.kathrinracz.ch/
Elisabeth Daly-Paris  http://www.daly-paris.ch/
Eva Scheuter www.evascheuter.ch/
Weitere Vidmarhallen Orte
Stadttheater Bern http://www.vidmarhallen.ch/aktuelles/konzert-theater-bern.html
BeJazz http://www.bejazz.ch/
Restaurant Le Beizli http://www.lebeizli.ch/directions
Galerie / Kunst
Galerie Gepard14 http://www.gepard14.ch/
Chez Graber c/o Brock & Art http://www.chez-graber.ch/
Bars – Restaurants
Schichtwechsel http://schichtwechsel.ch
Haberbüni Restaurant http://www.haberbueni.ch
Orte für die Kultur im Allgemeinen
Steinhölzli Berufsbildung http://www.steinhoelzli.ch/
Drahtesel / Veloafrika http://drahtesel.ch/
Bauchtanz – Orientalischer Tanz http://www.brigitta-maalouli.ch/
Nationale Informationsstelle
zum Kulturerbe NIKE
http://www.nike-kultur.ch

Smartphone-App
blockHeaderEditIcon

Unsere Smartphone App

Laden Sie sich hier unsere Smartphone-App runter:
Liebefeld Leist - ganz unten unter Smartphone-App

oder direkt hier

Android   Apple-IOS   Windows-Phone

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail